Так если дорожное движение полностью запрещено, значит штрафовать надо за само движение? :-)

ГИБДД по Севастополю не будет штрафовать президента РФ Владимира Путина за езду на мотоцикле без шлема. Об этом говорится в ответе на запрос юриста из Владивостока Максима Чихунова.

Правила дорожного движения, заявили в управлении ГИБДД по Севастополю, не распространяются на протокольные мероприятия, «поскольку во время их проведения дорожное движение полностью снимается (запрещается)»...... ПыСы а еслиб ВВП просто ехал по дороге без шлема, то тогда конечно... Первый же дпсник его бы штрафанул... Ага...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
:-)
Наставник (59384)
В отношении мотоцикла было возбуждено дело об административном правонарушении за не предоставление шлема водителю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))) Вот и сказочки конец, а кто слушал - молодец))))
Наставник (89040)
И припомнил бы, что отобрал их у "Демократической" Украины
Верховный Наставник (247411)
Дорожное запрещено, протокольное разрешено. Всё правильно: шоу маст гоу он.