Хороша мамаша - слава Богу, не наша! +

Озвученные Владимиром Зеленским в речи по случаю дня «незалежности» сравнения Украины с матерью, у которой насильно забрали детей – Крым и Донбасс, противоречит действительности, если вспомнить, что украинская армия наносит удары по мирным жителям Донецка и Луганска, убивая уже реальных детей.

Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявила экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Когда президент говорит о Крыме и Донбассе, как о детях, у меня сложные чувства, я полжизни прожила там. А «Аллея ангелов» в Донецке – это не дети? Памятник, Стелла памяти погибшим в войне малышам – это не дети.

А с детьми своими можно так поступать? Например, воду перекрывать или тепло, электроэнергию. Можно так с детьми поступать? Так мама заботливая делает со своими детьми?

А еще она говорит: «Я вам мост подорву, ножки оторву, теракты будут у вас на территории».

А случайно или не случайно в школы детские, на стадионы попадать, в мирных спящих жителей стрелять хорошая мама будет или нет?» – заявила Лукаш.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290896)
Вот есть же настоящие люди. Уважаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
А Асад как поступает со своим народом в Сирии? Ничего не хочешь нам об этом рассказать?
Хранитель Истины (498093)
Вот такая Украина мамаша.
Главное,чтобы была патриотичной.