Последнее время стала обижаться на людей. Вот прям заметила. Что это значит? Не высыпаюсь?

Плохая я
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (619251)
На море пора..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
ПМС...
Соглашусь, что .. плохая.
А то, поди-знай, обидитесь, что посмел не согласиться!
Верховный Наставник (176301)
Это может барахлить щитовидка.... если не лень, можно проверить гормональный уровень.
Может причина в желании привлечь внимание или виной неоправданные ожидания)) Хочется, чтобы весь мир был должен, взаимен, но так не бывает..))
Хранитель Истины (427165)
Плохая да. людишки тебя ниаценили.