Созрел вопрос)) навеян Пираткой)) Пригласила я Долбу верблюжью Колючку покурить)) Догонит ли она ее??? я вот думаю что даже перегонит))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Она там у себя знает какие водоросли надо курить. Зачем ей у верблюда колючку отбирать
Просветленный (669933)
Тетя Долба всез разДолбит, переДолбит, выДолбит
Жесть какая-то в пустыни! За колючками бегать надо!)))
Просветленный (543375)
Пригласила ты Долбу по кличке Верблюжья Колючка покурить, а она как обычно не догоняет... ну это не страшно: покури с Люськой Привет))))