Быть оружию в свободной продаже или нет, ваши аргументы?

я думаю, у преступников этот вопрос и так не стоит, а как насчет потенциальных жертв?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361529)
изначально против оружия рукотворного )))

речь язык умения могут служить и защитой и
провокационным моментом.
так что каждый решает сам к чему стремиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пиндосы напродавали уже..мрут как мухи..
Хранитель Истины (305182)
Нет.
Нашим нельзя.при чем тут преступностью пони и?
Дебилов много,'которые позволяют а не приступники.
преступники вообще плевали на закон: у них оружие ЕСТЬ. а если в данную минуту нет, то они знают, откуда его вытащить. обычные люди в этом плане ущемлены в правах: у них оружия НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ (если они хотят соблюдать закон). свободная, но ОГРАНИЧЕННАЯ продажа должна быть: когда ты не знаешь ,вы тащит еловек в ответ на твое хамство пистолет или ромашку - пять раз подумаешь, надо ли ему хамить. даже, если у тебя самого пистолет есть. сейчас НЕРАВНЫЕ условия для населения