А вы реально считаете что в больницах дают всякое гаМно на завтрак потому ,что заботятся о пациентах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (361689)
В больницах на завтрак , обед и ужин дают гамно,просто так))
Не преследуя никакие цели))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
за все больницы не будем
Верховный Наставник (154100)
зажралися-винегрет с манкой им уже гоМно
Хранитель Истины (380740)
Нет конечно. Экономят на пациентах.
Хранитель Истины (343338)
Для кого то может и г0вно, а для кого то и нормальная еда. Ну ты же в курсе что человек такое животное что угодить ему трудно.
Нет, конечно. Бюджет небольшой, в этом все дело.
Наставник (26500)
овсянка и хлеб с сыром,разве это плохо?
Хранитель Истины (303129)
В войну вы не жили, тети))))
Уплетали бы енто гамно за обе щеки)))
Хранитель Истины (288106)
Если я не ошибаюсь по ОМС выделяют что-ли 49 рублей (это в инфекционном отделении), а там и лечение, и питание и стационар. Так что спасибо за чай и хлеб, как говориться, хотя там еще каша была какая то.
Верховный Наставник (169975)
нормально)
Оборжаться
А то дома все стейки лосося по утрам едят, а вечером - антрекот
Наставник (82052)
А если больные гастритники или язвенники, к примеру, то разносолы им ни к чему. И обжорство тоже.)
а разве нет?
тем полностью правильное питание, какое оно должно быть
Верховный Наставник (105284)
нет, просто там диетическое питание, больным нельзя много жрать))