интересно, вот эти пулеметные вопросы прямо из головы идут или их сначала записывают на бумажке? добраутра всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154100)
перебрал человек.Привет .Георгич
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343338)
Это называется утренний понос.
Просветленный (794109)
Привет )
не знаю, может приступ какой?
Из головы они принципиально идти не могут. Для этого в голове у этих пулеметчиков должна быть хотя бы чайная ложка мозга. Судя по отсутствию смысла эти пулеметные вопросы рождается не в голове. Они идут из живота. Вернее из той части, которая ниже живота.

Мудрец (23139)
И каждое утро так, скоро робот, управляющий этим лягушатником, вскипит и перегорит))
Наставник (49315)
ну, нам с тобой надо обязательно записывать, и потом долго вспоминать куда энту бамажку девал.=0)
Наставник (87858)
Я вовремя работы придумываю...И записываю