а у кого самая странная аватарка?)) есть такие?))) ну вот не понимаете вы что там.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ириш, вот честное слово , нет у меня ни любимых, ни странных, ни противных, ни каких либо ещё.
У меня аватарка крепко с человеком связанна которому принадлежит.
Вот любимые человечки - да, есть.
Я захожу сюда и ищу их аватарки.
Вопрос свой открываю и смотрю ответили или нет.

А аватарка у них может быть какая угодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так это на мэйле имеются индивидуумы...тут вроде всё понятно))))
Не моя, это точно))
Верховный Наставник (184031)
у меня )
странная)))))))та которая не сообтвествует нику))))))ну вот Синяя птица,а на авке оранжевая лягуха))))и еще парочку таких)))))просто прикольно
Столько раз уже расшифровывали мы свои аватарки, что и тайн не осталось) Были некоторые мелкие, в которые в последствии всмотревшись, я с удивлением обнаруживала что-то другое, нежели поняла сначала. У меня так мозг работает, что воспринимаю очень в целом.
Просветленный (828829)
нуууу,ваша например))))
Наставник (95610)
Есть, но не хочу трогать эти Г, чтоб не воняло)))) а то обидчивые они)))))))) прям так нервно реагируют)
Хранитель Истины (282030)
Ну я явно на "Красу" не тяну.
Верховный Наставник (135397)
Моя самая страшная!
У меня пулемет!))

Привет, Иришка!)