Гроссмейстер (8626)

Как вам новый наряд Серены?

По ходу Серена вообще не парилась по поводу костюма. Вышла в тренировочной форме или вообще даже не знаю как это назвать, в таком и спать можно и по дому ходить тоже можно. В общем как вам её новый наряд?
А шлем выиграет в ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169262)
На нее хоть мешок джутовый повесь красиво будет смотреться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107804)
Дизайнеры, конечно, "постарались"! Желтый, оранжевый, красный - ее цвета. Или она сама любит черный и синий цвета, которые ей не идут, или среди модельеров сидит ее тайный враг.)) То нелепую балетную пачку на нее нацепят, то в трикотаж обтянут. Постарались, словом, все послеродовые недостатки женщины выставить на всеобщий обзор на радость шарапофанам.
Главное - порадовала великолепной игрой!
Наставник (29084)
Ну уж лучше "нелепой балетной пачки". ))
EVA
Мудрец (10504)
Мне вполне понравился) Когда-то что-то похожее было у Шарапки, тока на УИМИ)
Куда же формы Серене деть??? ? Надеюсь, что теперь , в этих штанишках возьмет титул)
Гроссмейстер (8503)
Меня весь матч мучили те же мысли!))) Никакого полёта фантазии)))
Всё довольно скромно, да ещё и не сильно удобно, если судить по тому, что Серена постоянно поправляла свои шортики.
Возможно, дизайнеры вспомнили о том, что чёрный стройнит... Но тут это особо не сработало)))
Советник (2523)
Очередной пиз...ц.Даже смысла нет подробно комментировать это.
Верховный Наставник (205165)
В духе Аллы Борисовны.