В Испанию не хотите? Вас в беде не бросят там....

Барселона. Количество зарегистрированных преступлений возросло на 30% по сравнению с прошлым годом (когда уже начался подъем).
На пляжах туристам, у которых украли все шмотки, полиция выдает "наборы выживания" - штаны, тенниску, шлепанцы и билет на метро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Зашибись - Европа!) У нас в центре "мордора", в Курске, на платном пляже не только охрана есть, но и для желающих стеллажи с ячейками и ключами, чтобы складывать туда ценные вещи (правда - за отдельную плату, впрочем, небольшую).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

я так понимаю что некоторых туристов через день на пляжах обкрадывали, а домой они привезли целый чемодан вещей в подарок родственникам)))
Хранитель Истины (380740)
В Барселоне я была. В Мадрид хочу.