А вам какой анекдот про Штирлица нравиться больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Штирлиц рылся в сейфе Мюллера в его отсутствие. Внезапно в кабинет ворвался Мюллер, схватил со стола несколько бумаг и, не заметив Штирлица, опрометью выскочил из кабинета, хлопнув дверью.
"Фууух! Пронесло!" - подумал Штирлиц.
"Чтоб тебя так пронесло!" - сидя на стульчаке, подумал Мюллер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В баре за стойкой мужчина в ОЗК смешивал в колбе ядохимикаты.
"Новичок!" - подумал Штирлиц.
Штирлиц залез на телеграфный столб и, чтобы не привлекать внимания прохожих, развернул газету.
Хранитель Истины (461956)
Мюллер: Штирлиц, а ведь я знаю, что вы- русский шпион!
Штирлиц: с чего вы это взяли?!
Мюллер: до вчерашнего утра о том, что у меня красные трусы, знал только я и русская пианистка, а сейчас об этом знаете ещё и вы!
Штирлиц: дружище, если вы не застегнёте ширинку, то об этом скоро будет знать вся Германия! )
Штирлиц шел по улицам Берлина. На углу он увидел ярко накрашенных женщин.
- Шлю хи...,- подумал Штирлиц.
- Штирлиц,- подумали шлю хи.