Узбечкам повезло, ихние мужья умеют готовить не только плов. Почему русский мужик+

в этом смысле дилетант, даже сварить кашу из топора и то бывает проблема? а твой чё умеет готовить и завидуешь ли ты в этом смысле женщинам Востока, почему да или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738668)
Ну плов, шашлык и я могу, а еще яичницу.
Тоже мне невидаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290921)
Я тоже могу. И тоже не только плов. Вот салатики и сладкие блюда - вот это точно не моё...
Хранитель Истины (302848)
Я готовить люблю и умею. Если чего не понимаю, на ютубе смотрю.
Хранитель Истины (317704)
я не буду есть чужого, особенно у урюков
Хранитель Истины (345422)

Подумаешь плов, главное - мяса добыть побольше..