Полный разгром. Сирена победила Машу 6-1, 6-1. Теперь Мария наконец остепенится и как+

Курникова, выйдет замуж за сына какой нибудь мировой знаменитости первой величины чтобы наконец родить бэби или продолжит карьеру. Или ваши предположения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
абезяна всегда под допингом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169608)
Думаю, Мария самодостаточна.
:0)
Верховный Наставник (186587)
карьера предполагает рост , а топтание на месте _ это зарабатывание денег.
Верховный Наставник (107813)
Шарапова и до допингового скандала шла на снижение. Теперь, похоже, пикирует. Теннис ей нужен, чтобы бизнес был как-то на плаву. Когда перестанут ей приглашения давать? Мешается только под ногами. На своих условиях вернуться, как собиралась, не получилось. Мельдоний в четырехкратных дозах, как она принимала в течение десятилетия, оказывает необратимое негативное действие. И организм привыкает к нему.
Выбор за ней. Меня ее будущее совсем не интересует.
Гроссмейстер (8626)
Думаю Шугарпова ещё года 2-3 поиграет. Тур сейчас слабый, может повезёт и ещё один ТБШ зацепит.
Родить она всегда успеет. Пока она в туре о ней помнят, она на слуху, это ей нужно, так что уходить в ближайшее время она не будет.
EVA
Мудрец (10504)
Как я и предсказала) в 2-х сетах)
Гроссмейстер (8503)
Судя по интервью, МаШа намерена с упорством ослицы штурмовать турниры. Вот только делать ей это становится всё сложнее и сложнее. Причём даже не только завоёвывать титулы или просто доходить до серьёзных стадий, но и просто попадать напрямую в сетки престижных турниров - вот и сейчас она снова вылетит из первой сотни, и в дальнейшем ей придётся либо играть квалы, либо снова надеяться на WC. Но после не сильно оправданных WC в прошлом организаторы, мне кажется, впредь будут уже не столь ретивы в приглашениях!) Посмотрим, как поступит Шугарпова в ситуации, когда будет вынуждена играть водокачки, как та же Звонарёва.