Магистр (2402)

Вспышка в лоб,и так сойдёт!

Пора что нить выкладывать мне сюда,а то забанят! -)

Попросила сфоткать её с голым пупком...Фотоаппарат у меня оказался ближе чем сот. телефон -))
Вспышка встроенная,ес-но в лоб! -)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (467014)
красиво)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
Жена?
Мудрец (15672)
Мы вспышки не любим и не используем! Предпочитаем при естественном освещении фоткаться

Наставник (53040)
незачет , бан, тема сисеггг не раскрыта, пупок не в счет
На втором кадре глазы красные, а так первая интереснее)
Верховный Наставник (169631)
А вспышка точно в лоб, а не в пупок)))
Хранитель Истины (305415)
На лоб никто и не смотрит)
.
Мудрец (11148)
Вспышка в лоб.
Не особо как-то...
ну вобще вспышка влоб не столь опасна при хорошем фотике Девушка наверна подумала.раз у Вас фотик такой..то Вы щас как ее сфотаете.. как профи прям) А Вы ее коекак ..шумы на лицеНоги почем зря на первом отрезале и из головы у нее всевремя чета торчит ну хотябы с обработкой покреативили
Типа иду такая на красный свет)))

ну или в свете фар тонировка

со второй тоже можно сделать более менее..для Инстаграмма бы прокатило))