Какая обработка вам нравится больше для этой фотографии?

Тока чесно Всем приветике!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (305415)
Все три варианта подойдут для разных задач.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
ч.б
Хранитель Истины (451035)
первая!
Хранитель Истины (317704)
не знаю . можно попробовать в camera raw
Верховный Наставник (213861)
Мне понравилась первая.
Третья - немного ненатурально.
Вторая...зимняя, холодная...лето, хочется красок.
Магистр (2402)
Наверное первая!
Хранитель Истины (437413)
Первая...- более нежные цветы...
Гроссмейстер (7828)
Мудрец (15672)
Разумеется, первая интереснее!
Надо было опрос делать.
Наставник (53040)
первая естественные тона имеет
Наставник (91596)
ПрЮвет!

Все три варианта имеют место быть.Это нормально когда пробуешь,экспериментируешь,осваиваешь приемы обработки в редакторе,развиваешь виденье и не зацикливаешься только на одной естественности,она не единственный критерий оценки в фотографии.
ИМХО конечно
Мудрец (10822)
Вторая.
Никакая. В смысле я бы плясал от третьей и снизил насыщенность. В первой на мой вкус цвет слишком кислотный. Переводить цветы в монохром... ну можно конечно, если ставишь какие-то спецефические задачи. Иначе я не знаю, зачем, какой-то интересной графики тут не вижу.
Как по мне цвета холодные

Утра)) первая ))) они все не чёткие и затуманенные ,первая натуральная ),вторая для меня ни как а третья явно добавлено фотошопом .
Верховный Наставник (169631)
Каждая обработка хороша для своей цели.
.
Мудрец (11148)
Первая