С тебя есть что взять?..квартира от родителей не считается, вы её не заработали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426602)
Есть те, у кого больше чем у меня взять можно-к ним иди....мимо мимо.... меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть квартирка, сделала за семь лет, правда с начал. капиталом в 500т
Хранитель Истины (430222)
Ну как не считается то. По таким понятиям принц Гарри полное ничтожество. Он тоже всё по наследству получил. А всё таки Меган за него вышла, а вот за тебя нет.
Ага приходи, встречу разнообразно.