Почему одним народам можно иметь ядерное оружие, а другим нет? например+

Израилю можно, а Ирану нельзя, чем персы хуже евреев, ведь по данным учёных народы Ирана создали самую древнюю цивилизацию на нашей планете, а чем тогда занимались пиндосы или русские, как думаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462304)
Евреи диктуют свою волю всему миру через дипломатию и военную мощь США... Так что тут и объяснять нечего, посмотри, кто самые богатые люди в США ( да и у нас тоже! ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Его можно иметь тем , кто сумел его сделать и нельзя тем , кто не сумел .