Сварила перловую кашу. А вы её едите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49326)
ем только приготовленную по рецепту Похлебкина. любимая каша Петра 1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
рассольник с ней варим
с мясом и перловка сойдёт.)
Наставник (58696)
Ты жестокая. Накормить тебя? Как насчет кабачков жареных с яйцами и чесночка сверху? А то ты так помрешь от полезности такой и занудности.
Хранитель Истины (335959)
Насыпай, а то до утра заржавеет, не дадим продукту пропасть
Перловку люблю))
Но варю её редко, потому что долго)) В основном для супа))
вот если бы ты котлетки жарила, то уже бы рассветы не одна встречала наверняка а то перловку она варит
Наставник (76786)
С тушёнкой, просто с маслом и с молоком могу. Но варю редко,раз в год, долго потому что и кроме меня никто не будет. А я кашки люблю
Верховный Наставник (107061)
На службе пытался ложку проглотить, отрыгнулось
Наставник (32236)
В армии ел,называется "Дробь шеснадсать"))
Наставник (46811)
Абажаю! Сигда бы ела!)
только не везде её варют..))