Признавайтесь - было такое?? А сейчас чему радуетесь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Да было такое...))) А помнится, когда посмотрели мы в кинотеатре "Легенду о динозавре", домой не знали с братом, как и вернуться, ведь мы были абсолютно уверены, что вот сейчас зайдем в подъезд, а там конечно динозавр, или у лифта нас поджидает, а уж в квартире-то ну прям гарантированно сидит.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я до сих пор также бегаю, когда ужасы на ночь посмотрю
Не,не было,я была смелым и безбашенным ребенком
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
В глубоком детстве.
Верховный Наставник (126328)
что добежали до тавлета?)) НЕ?)))
Да уже ничему никто не радуется. Живёт "так надо". Даже существуем.
Верховный Наставник (223565)
Не радувыался , что не отморозил ни чего
ты не бегала..