Что скажет Бацька этому вашингтонскому ястребу с обесцвеченными перекисью водорода усами?+

26 августа 2019
Помощник президента США по нацбезопасности посетит не только Украину, но и Белоруссию
Об этом со ссылкой на источники пишет журнал «Форин полиси». Как ожидается, визит Джона Болтона пройдет уже на этой неделе, однако о его деталях ничего не говорится. Как отмечает издание, советник главы Белого дома станет самым высокопоставленным представителем США, посещавшим Белоруссию за последние почти 30 лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
гм..Клинтон вроде при Шушкевиче приезжал..
а Лукашенко скажет - мы за нормализацию отношений между США и РБ..