Ежели не получается просунуть то,шо не просовывается ни по длине,ни по ширине,тогда надо это попробовать вручить!Или как? Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1448)
Ежели не получается просунуть то,шо не просовывается
ни по длине,ни по ширине,тогда надо это всучить!
Без всякой дипломатии вручения, а то ведь могут
и с рук сбыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Привет, Доктор!)

а зачем , а смысл...выбрось, коли самому не нужна)
Хорошие руки найти затруднительно. Поэтому присуньте Это где-нибудь на время. Уверена: пригодится...
Ну-у.. самому-то можно и не пробовать, док..))
нужно вручить, -
пускай, сами попробуют..))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже либо просто протолкнуть однако
Мудрец (14329)
ежели не получается просунуть
тогда может наклонить и укол в рот чтобы не закрывался... не?
экий вы ваня тургенев!