У кого здесь ава со своим фото, как думаете - её часто нужно менять со временем старения?

а то на фото 40, а тебе уже и за полтинник перевалил. Нет ли здесь одурачивания по отношению к ответчикам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233034)
Чем старше -- тем моложе и красивей должна быть ава)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213125)
Да все уже привыкли к ней.
Она у меня как визитная карточка ))
Наставник (78723)
Да ну, какое одурачивание?
Человек ставит то фото, какое ему больше нравится, на каком он лучше выглядит, как себя ощущает.
И это правильно. Дело ведь не в том, чтобы все свои морщины, к примеру, показать.
Дело в человеке.
Хранитель Истины (252129)
Меняю два раза в год.
На зимний и летний варианты.
Естественно, изображения актуальные во времени и соответствующие так сказать облику.