А если взять, да провести социальный эксперимент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178256)
Э-эх, уважаемое, если бы всё было так просто и однозначно...
Либерасты, конечно, великая дрянь и сучь - однако одно здравое зерно и в их выступлениях есть:
Ныне существующая дерЬмократия в стране - ведь действительно препротивнейшая и омерзительнейшая, беспредельничающая сверх всякой меры!
И это - факт!
Вот только дело в том, что эти либерасты хотят и сделают всё в стране ещё более пакостным и омерзительным!
Вот в чём загвоздка...
Так что живой, здоровый, ведущий к реальному оздоровлению путь у России только один - социализм на основе здорового патриотизма!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
лучше расселить мажоров и бедноту, посмотрю как богачьё будет само на себя работать в отсутствие бесплатной рабочей силы.
СССР худо, бедно, но показал, что пролетариат может прожить без буржуазии, хотелось бы глянуть, как проживут гаспода, когда им не ком будет паразитировать!
Желательно за колючей проволокой, шоб не разбежались!
Да они между собой перегрызутся. Либерализм в них - не от большого ума, а от склочности характера.
Чем-то мне напомнило один рассказ Аверченко, правда, вместо либерастов были коммунисты!)