..чем вкуснее всего заедать депрессию?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363118)
важно и полезно перестать упиваться до полусмерти положением
и реально встрепенутся перекусив остренькое и побаловав сладеньким
и всё же хлеб или пирожное и по вкусу для придания веса и значимости
даст больше сил чем разрекламированный шоколад )
/ИМХО /
ответ иносказательный могу прямо уточнить в случае необходимости )
тепла Вам и успехов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459882)
Все в себе держать.
Берёшь хлебушек мажешь маслом или Frischkäse, сверху мед, а потом ммммм)))
Хранитель Истины (487970)
Ломтиком радости! )))
заедая депрессию, рискуешь стать

или

они, конечно, тоже люди, но смотреть на такое мало кому нравится. не говоря про то ,что ВОТ ЭТО - потакать своему животному началу и инстинктам. а человеку разум не для потакания животности дан