И женщины, и мужчины хотят одного, но говорят об этом разными словами.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже ибо кто на что учился однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не у каждого мужчины присутствует прелюдия полового акта...))
Верховный Наставник (178866)
Если Вы под одним и тем же подразумеваете хотения диванных дебил-имбецилов - возможно Вы и правы.
Вот только всё дело в мире в том, что есть в нём ещё и другие люди, которым кроме похоти и жратвы интересны ещё и другие вещи на земле!
Жаль, что Вам и людям вроде Вас - эти вещи не понятны.
Рождённый жрать и ползать - летать не может...
Да, в Колумбы и Магелланы Вы явно не годитесь... А ведь именно это - и есть истинный признак мужины, а не бабы, не амёбы, не слякоти...