Какой комплимент в свой адрес вам неловко слышать так как считаете его преувеличением ) ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (257797)
Не люблю комплименты, точнее, вроде бы и приятно, но слишком часто чувствуешь: человеку что-то надо! Я бы сказала, они мне мешают общаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305018)
Да любой.... - даже вот стикер подарили - приятно очень.. но ... я ОБЫКНОВЕННОЕ чудо.
Божественный Гуру (1263043)
А то грубость кругом.
Хранитель Истины (427344)
Любой правда.
Верховный Наставник (223290)
Когда обо мне выдали стандартное: "Ну всё при ней!" -
это была просто ложь.)
Хранитель Истины (487347)
Сказанный сладеньким голосом!
Люблю комплименты... )) Но не все и не от всех... Очень избирательно... ))