Дорогие мои! Сегодня еще один День Рождения....Любите белые ночи?)

У моего любимого Города!! Урааа!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78990)
С Днём Рождения, Прекрасный город! Думаю, что белые ночи - это очень красиво, но, к сожалению, не видела их, была в Питере два раза в другое время.
Приятно там бывать, это один из красивейших городов, город-музей! Могу ещё сказать, что в этом городе живут прекрасные люди, с которыми познакомилась на Проекте: Света Ёжик, Доча Николы Питерского, Лисица-не-Сестрица, Автор Вопроса, извините, если кого забыла.
Мира вам и спокойствия в душе, а вашему городу дальнейшего процветания! ))))
С надеждой на встречу с вашим городом и с вами! ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю!!!
Хранитель Истины (270347)
Ураааааааааааа!
Хранитель Истины (288088)
Приеду в июне расцелую! С Днем рождения!
Наставник (61999)
"Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
Береговой ее гранит,
Твоих оград узор чугунный,
Твоих задумчивых ночей
Прозрачный сумрак, блеск безлунный,
Когда я в комнате моей
Пишу, читаю без лампады,
И ясны спящие громады
Пустынных улиц, и светла
Адмиралтейская игла,
И, не пуская тьму ночную
На золотые небеса,
Одна заря сменить другую
Спешит, дав ночи полчаса. "
"Красуйся, град Петров, и стой неколебимо, как Россия"..
Виват 311 годовщине Великого города!!
Верховный Наставник (142162)
поздравляю!!!!!! и как житель северной столицы Беларуси восхищаюсь
вашей северной столицей!!!!!
А мне и выпить нечего за мой город))Поем за него холодного борща!!!

Чего то погодка не фонтан у нас сегодня!!Ну ввсё равно с праздником дорогой ПИтИрБурХ)))
С Днем рождения, любимый город!