А вот да! Ну их-сигареты эти! Почему бы не начать курить трубку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653626)
В одну трубку, в зависимости от размера, табаку входит примерно как в 4-6 сигарет.
4 трубки в день - это пачка.
Оно нам надо?
Но и это еще не всё.
Рак полости рта - удовольствие небольшое.
От этого вида рака умер Илья Эренбург - страстный любитель курения трубки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Уж лучше сигары )
Хрен редьки)
Верховный Наставник (233842)
Да уж сразу самосад. сизый дым под потолком наше всё
Набивать её, чистить, смотреть шоб не потухла, выбирать сорта табака... уж лучше сигары...
Трубка для фанатов .