Если вам человек не нравится, совсем, то одежда может исправить ваше отношение?)

Если его/ её одеть обуть модно. В салоне всякие манипуляции провести- постричь побрить , покрасить выщипать. Маникюр, педикюр ( вспомнила лекса) анус отбелить ну не знаю что там ещё - ботокс, шмотокс , подтяжку, утяжку , ламинирование
Вы после этого всего полюбите же?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
ну не полюбим же)) суть не изменится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313383)
и рот пусть ещё залепят чем нибудь)) обычно мне люди не нравятся из за того, что они говорят какую то ерунду)))
Хранитель Истины (335789)
Если мне человек не нравится, то может и не стараться!
Верховный Наставник (101033)
Нет))) Если мне сам человек/его нутро/характер не нравится, то уже ничего не поможет.