Путин об этом знает или сам дал команду своих не сдавать?+

26 августа 2019
Подполковник ФСБ из расследования Ивана Голунова, по некоторым данным, получил работу в «Газпроме»
Как сообщает Русская служба Би-би-си со ссылкой на два источника, Марат Медоев был прикомандирован к службе безопасности госкорпорации. При этом офицер якобы остался в московском управлении ФСБ. Ранее РБК писала, что Медоев был уволен около месяца назад. О его новом месте работы ничего не сообщалось.

Подполковник фигурировал в расследовании Голунова о связях ФСБ и рынка ритуальных услуг. Именно с этой публикацией журналист связывал свое задержание по обвинению в хранении наркотиков. Дело вызвало широкий общественный резонанс, после чего корреспондент был отпущен на свободу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (53049)
пу лучше всех знает кто теперь крышует , но афишировать свою контору не хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302879)
Мог и не знать. В условиях тотальной коррупции и безответственности властей оборотни чувствуют себя безнаказанными.