Mia
Верховный Наставник (227789)

В этом учебном году уроки будут 50 минут!!! Это вы этого хотели, родители???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37829)
Люди, а вы ссылочку внизу веб-страницы прочитали?-)

(Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
Ну 5 минут это ерунда
Гроссмейстер (6937)
Я только за!
Невозможно объяснить новую тему за 45 минут! И то эти 45 минут включают в себя повторение пройденного материала, проверку домашнего задания и т.д..
Времени на новую информацию не остаётся совсем!
Верховный Наставник (223274)
Во Франции так было всегда, но - бедные дети, у кого 6-7 уроков!
Верховный Наставник (167373)
5 минут -это не страшно.
Родителям как то все равно, наверное.
Наставник (96890)
Харэ сюсюкать ..
По часу и обед 10 минут
Хранитель Истины (487315)
С непривычки дети будут очень уставать...
Верховный Наставник (116918)
Об издании

Предупреждение
Все без исключения приведённые на сайте panorama.pub материалы являются сатирой и выдумкой.Любые совпадения текстов panorama.pub с реальными личностями и событиями не преследуютцели задеть чью-либо честь или достоинство или нанести урон деловой репутации, поскольку
всематериалы ресурса panorama.pub создаются как сатирические фельетоны.
Верховный Наставник (145783)
Лучше с *хаба чего-нить постите )