Просьба к уважаемому администратору проекта написать мне в ЛК (или почту), есть вопрос...

Андрей, надеюсь, что увидите это обращение. Вопрос пустяковый, но хотелось бы определиться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пиши мне отвечу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23139)
Не, не ответит. Да и есть ли он? Ощущение, что нами уже правят роботы))
Хранитель Истины (487970)
УДАЧИ!
Верховный Наставник (170392)
Это сайт общения, простите, лично вами и мной тут никто не интересуется, тут только общение и модерация за мат и все. Тут даже нет админа в онлайн, он имеет этот сайт так же как и вы имеете этот сайт.
Давно пора нам всем Андрею написать чтобы он хоть порядок в ОПС провёл и пересекал неуравновешенных участников и их допаков и банил их, и чтобы проект наш был дружественный, а не враждебный!!!!!