Вопрос к врачам.А так же к тем,кто таковыми себя считает: в каких случаях проверять состояние человека нужно держа руку не на пульсе а на горле?( Да покрепче что бы,посильнее сжимая...)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (590161)
На горле пульс всегда легко найти .если у человеку вдруг плохо ,то есть способ резко его взбодрить нажав на пульс сильно на несколько секунд ,отпустить и кровоток восстанавливается .человеку лучше сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116918)

Хранитель Истины (369020)
что бы руку держать на пульсе однако