Почему ты не любишь жирных? Они же не твою еду сжирают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
За свою еду я и худых убью))
Жирных просто не люблю.
С детства. Жирное стремное и воняет. Генетический код))
https://old.qna.center/comments/answer/22757143
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644638)
Они сидят на моем месте, на спаренных сиденьях
Верховный Наставник (121568)
Что теребит тут душа твоя?
Верховный Наставник (169975)
если будут есть мою еду я их буду любить))
Верховный Наставник (190797)
А чью? Вся еда- потенциально моя
Я их люблю, но только вне зоны видимости..
Хранитель Истины (427084)
Я просто их не понимаю,зачем нажирать так много,что носить себя сил нет...смотрю идут-пыхтят
Хранитель Истины (409334)
Почему сразу считается, что они нажрали свой вес? У меня есть одноклассница, она всю жизнь как четыре меня) До сих пор такая. Ела как все. Ничем не отличалась вообще. Возраст со счетов нельзя сбрасывать. Все толстеют, даже не отнекивайтесь) И вы будете такие же толстые и дряблые. Никто не знает почему люди стали безобразными. Скорее всего это химия в еде. Макдональдсов развелось, как грязи, а молодёжь туда прёт толпами. Вот и получите толстяков. При СССР не было толстых. Я точно помню. Если молодой и толстый, значит больной. Либо диабет, либо сердечник. Тогда еда была качественная. Вот вам лекция))
Хранитель Истины (343960)
Потеют много!!
Странно читать некоторые ответы что у тебя, что по ссылкам...читаю и думаю - епнулись что ли многие?
Ну толстый человек это его беда ...но пля сколько тут долпаепов которых это напрягает.
Люблю
"Глядя на тебя можно подумать, что у нас в стране царит голод... - А глядя на тебя, можно понять его причину!"

Из диалога толстяка У. Честертона с тощим Б.Шоу.
Верховный Наставник (168798)
Я сегодня в автобусе видела ну оооочень полную деваху.
Но она была настолько загорелая.....гладкая....в белой рубахе модной и при таком интересном макияже.....что в хорошем смысле притягивала внимание - глаз не отвести!!!!
Холёная прям и вкусная!

Я даже о еде не подумала ни разу....просто бессовестно пялилась, как и все в транспорте.

Ну вот какт так!

Трямушки!