В каком году это было?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
1968 год. В 1970 году после трагедии с Надей К. форма сюардесс в связи и новыми ГОСТами сделалсь синего цвета.
И второй снимок - до этой трагедии, при посадке в самолет допускались даже провожающие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169880)
в 70-х наверно, раз встретились ИЛ-18 с 62-м.

Стюардессы в аэропорту Домодедово, 1974 год Стюардессы на фоне самолета Ил-62 компании «Аэрофлот» в аэропорту Внуково, ...

15 октября исполнится 45 лет со дня гибели 19-летней стюардессы Надежды Курченко, которая ценой собственной жизни пыталась предотвратить захват советского пассажирского самолета террористами. В нашем обзоре - история героической гибели молодой девушки.

В 1977 году в небо поднялся первый в мире сверхзвуковой пассажирский лайнер Ту-144 — еще одна легенда советской авиации. Машина развивала скорость 2,5 тысячи км в час и долетала от Москвы до Алма-Аты за полтора часа. К сожалению, самолет оказался слишком "прожорливым".