Поймала себя на мысли..что мне тут симпатичен один персонаж..Надо ли симпатию проявить ?))

или ну ее нафик..эту симпатию????))) А то в домашних делах пойдет разброд и шатание, потом захочецца чего нибудь новенького, а там глядишь..и опять муж новый)))

чот я размечталась..дааООООООООО))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253075)
Анекдот мне напомнила своим вопросом.
Знаешь про мужика-холостяка, который жил на первом этаже, а соседка-одиночка, на седьмом?...
Шёл к ней пешком по лестнице к ней, чтобы познакомиться, строил планы в мыслях...
И вот - подошёл, позвонил в дверь, она открывает, а он ей:
- Да ну тебя нах с твоим утюгом!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одним больше одним меньше)))))))
шо тебе сложно?))))))
привет Натуль))))