Мне 49 лет, у миня взрослый сын, мама, кот с кошкой, все считают миня заботливой хозяйкой. А мне таг хочица рвануть на Ибицу, наи бе ница там в хлам, аблить сибя шампанскем, закричать"Йехууууууу!" Но к вечиру мне нада сделать плов. А с вами так

...бывает? )))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (718008)
Неа)))) я на море хачу))))) всиХда)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
У меня скромные запросы.
Хранитель Истины (360707)
Иххх....
Верховный Наставник (136388)
Конечно, я тоже люблю плов)))
Мудрец (23139)
Регулярно. Тока я плов не делаю))
Взрослый, заботлив, сентиментален. Всегда хочется, даже когда трезвый, облить чем-нибудь кота, закричать - ЗА ВСЁ, ГАД!!! Сделать из него плов и скормить воронам...
Истинный "ариец": волосы вьются, глаза голубые, нос длинный, пейсы не растут!))) Красавец .
Запросы - скромные, но разумные.))))

Примерно, как этот кот)))
Могу легко отменить все,что напланировала,в том числе плов.Йо-хо-хо ору всякий раз,когда захочется.
Вот только гостей никогда не отменяю.И ради них готова на такой подвиг,как гора блинчиков,прогулки и песни-танцы до упаду.
Хранитель Истины (252856)
Тоже хочу на Ибицу....
В.ы.е.б.с.т.и кого нибудь, хоть птицу...