А вам не скучно жить на белом свете, господа ?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492200)
Не скучно. Сегодня свою книгу отдала макетировать. Главу из изданной мной книги друга отца опубликовали в журнале "Исторический Архив". Пришло письмо из журнала, просят ее перевести на английский. Не буду. Объем большой, времени нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202620)
Скучно жить? Это как?
Эти слова...это выражение-так вернее будет- я не понимаю.
Верховный Наставник (105901)
А что, есть альтернатива?
Просветленный (622398)
Пусть скучно...лишь бы не -плохо..и организм бы функционировал как часы.))