Вы любите телевизор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я даже с ним разговариваю, когда новости показывают)))
точь в точь - Дулин из Нашей Раши)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Он же не баба...)))
Верховный Наставник (139000)
использую только как экран для просмотра фильмов, само тв не смотрю
Я его использую как экран для просмотра фильмов)))
Наставник (63267)
НРу, не то, что бы люблю, но работает постоянно.. И засыпать под него удобно-буробит там чего-то.. Привет Светик)
Магистр (2299)
наука...история...гэлакси...365...анекдоты....реклама - балдею, раз такую снимают знач и дебилов море
у меня большой чтоб все капельки жидкости разглядеть можно было... ой о чём это я?(
Верховный Наставник (136388)
Телевидение не очень люблю. Но если смотрю, то канал КВН
Верховный Наставник (118222)
Сейчас телевизоры несолидные, тонкие. А вот раньше да, раньше любил. Слава богу, хоть холодильники еще тонкими не стали.
СМОТРЕТЬ люблю. А так - ...

Приветище!!!

- Вот телевизор новый купили.
- Значит жить стали лучше?
- Значит смотреть стали лучше!
(М.М.Жванецкий).
Просветленный (645722)
Ну новый лучше старого но человека он не заменит любимая
Верховный Наставник (233720)
без него на плоечке не поиграешь(