Девушки, а с момента , когда вы решили пожениться и до свадьбы, у вас было на стороне?

Ну в смысле секс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161323)
Вряд ли кто то в этом признается ) Чёт мне кажется это перебор, все влюблены и ждут главного события своей жизни )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
вообще то я тогда была в состоянии крайней влюблённости)))
какие ещё сексы на стороне?))
Верховный Наставник (232907)
так получилось, что секс у нас был и на первом свидании и до свадьбы)
так получилось))
Просветленный (794109)
Нет конечно, я же влюбилась как кошка)
привет ))
Просветленный (715073)
Нет,иначе я б за него замуж не захотела)
Мудрец (14432)
Девушки – «пожениться». Да… Плохого вы о них мнения…
Пожениться это когда дама с дамой? Вообще-то я наивно считал, что девушки это делают до замужества, а мужчины до женитьбы.
Хранитель Истины (390777)
С другим? Нет.
А зачем тогда жениться, если меня в этом что-то не устраивает?
А если всё устраивает - зачем другой ?
"Не съем, так понадкусываю" - это не про меня. )))
Просветленный (714851)
В первом случае нигде никакого секса не было, ведь это было еще при СССР
Верховный Наставник (126056)
Наконец-то тебя Таня от бытовухи к главному содержанию человеческой жизни потянуло.
Умница!