Нужно ли, чтоб в обществе было взаимно понимание или одни должны подстраиваться только другим .....из за того, что якобы они видят положение дел лучше, чем другие?)

image]https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR2gc_Cbujhm_tBS_bcYl08w[/image]

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422210)
а "смотрение" с чужой точки зрения, что это как не "подстроение"? Мммм?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487350)
Если б ХОТЕЛИ и УМЕЛИ этой библейской мудрости следовать:
Иисус сказал: «Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с
вами, так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12).