Как думаете, почему Лекс зажал историю про поход на свадьбу?

Где красочное и многословное описание похода на событие года?
Где десятки смайликов и надрыв души?
Почему он с нами больше не делится самыми яркими событиями своей (а особенно - не своей) жизни?
Как считаете, что с ним произошло?
Нет, мне кажется, там просто настолько всё хорошо прошло, что ему теперь с огорчения и сказать нечего))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125720)
я тоже думаю, что нечего обоСрать оказалось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Может там газы или ухи или зубы или чего там бывает у мелких? ему пока не до нас, придет, расскажет)))
Наставник (82987)
он нас специально маринует.. что бы мы тут лопнули от любопытства
Наставник (37304)
Иногда надо замолчать, чтобы тебя выслушали) Ждет)
Хранитель Истины (313522)
он хотел , но было мало народу в теме)) он припас на это на лучшие времена)
Мудрец (12025)
он не накипел ещё)