Ура)))У нас дождик пошел)))Пол месяца жара стояла))))Кому прислать?))))привет всем))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22695)
Спасибо,Ангел))Но у нас,что ни дождик,то природная катастрофа...уже деревьев в городе не осталось)))))Я лучше пожарусь)))))Привет соня..8-Р
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас шел вчера... грибной... при ясном небе и солнце... асфальт высох за 20 минут;))) Нам пришлите... ещё раз... душа требует повторения...
Верховный Наставник (186587)
а нам так солнца не хватает , мрак ((((((((((((((((((((((((
Мудрец (22765)
капни на лысину хоть чуть чуть
привет Зуль у нс жара
У нас +7))) Дождя не надо)) Приветствую!)
Наставник (43409)
надо надо