S.P
Специалист (572)

Венедиктов с Эхо Москвы относительно LifeNEWS продался за 30 серебренников,Как Вы теперь к нему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (317704)
отвратная рожа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
А я и раньше всей этой компании на Эхе знал цену. ;-))))
Просветленный (619504)
Что, - в ЕР вступил че ли?))
расстрелять...точнее вздёрнуть, как иуду.
Наставник (35552)
Мудрец (14945)
Да Эхо надо разогнать уже !!! Там все гнилье собралось - где срут там и жрут , извините за выражение
Мудрец (10760)
Так же как и раньше- какашко!
Верховный Наставник (169891)
этот кагал давно в магадане должен пребывать, а можно и несколько северней, чтобы магаданцев не обижать))
Мудрец (17973)
Они всегда были предателями А теперь уже открыто действуют Деньги ведь для них не пахнут
Ну как можно относится к опарышам по жизни?.)
Верховный Наставник (186470)

— Верно, Никита?
— Верно, ослы они.
— Ты не суди их, Никита.
— Это они заучились маненько. (Ангел — Никита)
Да все вы Иудеи,только по разные стороны баррикад, а если поскребсти любого кто кричит Я русский то обнаружится еврей