ппц... я и раньше догадывался, в конечном итоге так и происходило, а теперь я знаю точно.. - обои в квартиру должен выбирать мужчина, иначе женщина сделает из квартиры камеру пыток!)) Правильно ?

Глядя на Ленину «зебру» я вспомнил, что обои купленные когда то женой, беспощадно здирались со стен и туда клеились обои которые выбирал я...
Так же было и у дочери в квартире, обои выбирал я с зятем, которые впоследствии клеились на стены, остальная хрень выбрасывалась на мусорку!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714543)
Я всегда знала, что у нас на проекте собрались лучшие мужчины страны.Я вот живьем не видела пока мужчин, выбирающих обои. В лучшем случае они просто толкутся рядом в магазине, те. что чуть хуже тупо сидят в машине. а основная масса просто отдает жене деньги и та делает ремонт с помощью специально обученных людей, а мужчине на самом деле все все равно, лишь бы его не дергали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107834)
А камера пыток это как? Обои ало-кровавого цвета?
Верховный Наставник (164086)
А это как?)
Верховный Наставник (161079)
Василий, привет! Адекватные женщины тоже встречаются, поверь )))
Ой, у нас друзья есть. Там муж рулит. Ремонты делает постоянно. Сам все выбирает. На одной стене фотопечать с розами, на другой тигры скачут, на третьей полоски в кружочек, на четвертой кружочки в полоску. Убиться можно...