Вон оно оказывается почему столько *цев на Украине сегодня много! Хрущёв всех амнистировал! даже тех,кто непосредственно сотрудничал с немцами!+

И амнистировал всех пособников гитлеровцев..всех национальностей! Теперь понятно почему у нас в селе полицай,которому дали 25 лет -откинулся раньше срока! Те кто имел срок до 10 лет - амнистировались тут же..а кто более десятки имел срок - сокращали этот срок отсидки! ..А на Украине даже указом было проведено - западенцам не препятствовать в проникновении во властные органы государства!..а то Сталина обыиняют,что мол, не добил эту гадину в зародыше! Да он просто не успел..а лысый мужик в вышиванке потом сделал всё чтобы бандеровщина снова подняла голову! и не только на Украине, но это касается и Прибалтики и Украины и Молдавии и крымских татар и.т.д

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не только бандеровцев, но и власовцев. Этот негодяй не только Сталина оболгал, но и ещё кучу чёрных дел натворил. Это фактически он начал развал СССР.
Я тоже дурак был. Например, когда Мао помер, думал, вот сейчас китайцы начнут разоблачать его культ личности и всякие «преступления маоизма». И очень удивился, когда они наоборот, его прославили и везде портреты и памятники возвели.
Тока сейчас пронимаю, какие они (китайцы) мудрые.