Если Одесса станет израильской, она таки останется rусской, но уже никогда не станет российской.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Почему то мне кажется,что если бы она стала Израильской, то было бы намного лучше..))
Хранитель Истины (427236)
Таки да. Израиль уже давно стал наполовину гусским и Одесским но российским таки не стал.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Она и не была никогда российским городом.
России от роду 25 лет.
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже она то давно уже не гуская однако