Девочки, а какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131165)
я вот вообще ничего не дарил,так как я сам лучший подарок
Привет,Галя!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714454)
Из того что,приняла-машина
Верховный Наставник (104210)
Ответ простой - у меня есть сын!
Наставник (58356)
Букет из 21 розы и МФУ.

Нынешний вот это)

Хранитель Истины (390777)
Сына. )
Остальное - просто приятные мелочи.
Магистр (2199)
На руке,не видишь?
Старался наверное
Даже не знаю. Самое дорогое по цене в какую сумму? Или то что дорого сердцу.
Верховный Наставник (107868)
Я себе покупал прадик. Жена перепрыгнула на него, оставив меня на старой Либерти. При этом всем говорила, что я его ей подарил. Женщинам наверное так важно осознавать, что ей что-то дорогое подарили