На базар ходите? Или только в супермаркеты?

Одесса, Привоз. По рядам ходит мужчина с бумажкой. — Мужчина, вы таки забыли купить лук! — Но у меня лук не записан. — Так идите, я вам допишу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Обязательно) На рынке выбор мяса больше)
Качество лучше, да что там, на пригородном
Мясо могут забить при мне, возьму парное)

Овощи и фрукты в супермаркетах УГ,
На рынке стоит все копейки и опять же
Выбор великий. Все свежайшее и отборное)

Ну и еще у фермеров много лет берем
Молочку, бывает домашних кур, яйсы и все такое.
Тоже можно сказать на рынке, ток их
Продукция до рынков не доезжает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Под настроение и наличие времени
хожу , как раз за фруктами и овощами)
Хранитель Истины (383097)
Цены то в чем?
Хранитель Истины (287948)
Обязательно, почти все покупаю на рынке.
Хранитель Истины (380617)
У нас в городе базара нет. Так что в супермаркет.
В супермаркет
Наставник (54528)
Я помню как то в 2003 вроде году заехал на рынок петрушки надо было купить)) А до этого много лет не ходил по базарам, ну и стоит тетенька и я спрашиваю Дайте пучок петрушки, сколько с меня ? Она : 50
Я подумал гривны)) А это надо было копеек))) Я дал 50 и уходить, она мне ошалевшая Молодой человек а сдачу?)))
Верховный Наставник (125709)
хожу. у нас и рынок рядом дешевый и хороший.
Верховный Наставник (161079)
Люблю супермаркет, он у меня через дорогу от дома, ну а на рынке сейчас местные овощи фрукты так что сейчас на рынок хожу!
Просветленный (714532)
Иногда хожу. У нас и рынки дорогие, так что особого смысла в этом нет. А торговаться я не люблю