Говорят: хочешь есть - попей водички. Помогает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (180712)
От голода помогает, от эмоциональной потребности пожевать - нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
До определенного момента.
Знаток (356)
Кому как) У меня, например, от воды икота начинается. Прихожу с работы и ем мясо. Помогает только это)
Хранитель Истины (317704)
лучше квасу...от него дует
Мудрец (14945)
Я съела котлету, нафига мне водичка?)))
Советник (2870)
Сколько раз пробовал... Не помогает...(((
Наставник (72196)
У меня уже был период,когда 20 дней
не ела,только воду пила. Больше так
изгаляться над собой не хочу!
Мудрец (18116)
Ненадолго. Водичка быстро всосется опять станет голодно)
Лучше каких нибудь овощей - калорий мало, а объем большой))
Наставник (66647)
Я считаю, надо выработать себе лично график и принцип питания, который устраивает как физиологически, так и морально, и стараться его придерживаться. В разные сезоны можно делать поправку на погоду.
Лично мне в жару вообще есть не хочется.
Вода временно снижает чувства голода летом, однако я предпочитаю не воду, а кофе или молочнокислые напитки.
Специалист (610)
не,канеш не помогает. но надо держать себя чуток в узде бо нефик жрать!!!
Верховный Наставник (172268)
Выручает всегда, если не злоупотреблять. Еще лучше иметь при себе дольку шоколада - напрочь отобьет аппетит, а организм (через глюкозу) получит все необходимые питательные вещества.